myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Тренерский состав


ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР  АЛЕКСАНДР СЕДНЕВ

Воспитанник могилевской СДЮШОР-7 (первый тренер — Виктор Григорьевич Голенков). Играл на позиции защитника. Провёл две игры в составе национальной сборной Беларуси. Имеет лицензию УЕФА категории «Pro».

Карьера игрока: "Днепр" (Могилев, 1991), "Торпедо" (Могилев, 1992-1995), "Трансмаш" (1994-1995), "Черноморец" (Новороссийск, 1995), МПКЦ (1996-1997), "Трансмаш" (1997), "Балтика" (1998-1999), "Торпедо-МАЗ" (1999-2000), "Белшина" (2001-2002), "БАТЭ" (2003), "Нафтан" (2003-2005).

Тренерская карьера: "Савит" (2006-2008), "Белшина" (2009-2011), "Динамо" (Минск, 2011-2012), "Белшина" (2012-2015), "Днепр" (2016-н.в.).



НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ (СТАРШИЙ ТРЕНЕР) – ЮРИЙ ЛУКАШОВ


Воспитанник мозырьской СДЮШОР-3 (первый тренер - Андрей Галяк). Играл на позиции полузащитника.

Карьера игрока: "Полесье", "МПКЦ" (1993, 1995-1996), "Фандок" (Бобруйск, 1994), "Шахтер" (Солигорск, 1996), "Днепр" (Могилев, 1997-2002, 2006-2007), "Неман" (Гродно, 2003-2005).

Тренерская карьера: "Днепр" (тренер дублирующего состава, 2008, 2011-2013), "Днепр" (тренер основного состава, 2008-2011, 2013, 2015-2016), "Днепр" (главный тренер основного состава, 2014).

ТРЕНЕР ПО НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ  ВЯЧЕСЛАВ ЛЕВЧУК

Родился в Гомеле. Первый тренер - Леонид Борсук. Выступал на позиции центрального защитника.

Карьера игрока: "Гомсельмаш" (1987-1991), "Днепр" (Могилев, 1992-1993), "МПКЦ" (Мозырь, 1993-1996), "Гомель" (1997-2000).

Тренерская карьера: "Гомель" (тренер, 2001), "Гомель-2" (главный тренер, 2002-2003), "Шериф" (Тирасполь, шеф-скаут, 2004-2008), "Гомель" (селекционер, 2009), "Карпаты" (Львов, тренер, 2010), "Севастополь" (шеф-скаут, 2011-2013), "Гомель" (тренер, 2014-2015).


ВРАЧ – ВАСИЛИЙ ТРУС


ТРЕНЕР-АДМИНИСТРАТОР – ВЛАДИМИР ЖИГИРЕВ

Карьера игрока: "Днепр-2" (Могилев, 1995), "Днепр" (Могилев, 1996), "Химволокно-Днепр-2" (Могилев, 1997), "Вейно" (1998), "Вейно-Днепр" (1999), "Орша" (1999-2001), "Днепр-ДЮСШ-1" (Рогачев, 2002), "Спартак-УОР" (Шклов, 2003-2004).

Разделы
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 01.04.2017, 17:00
1. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Динамо-Минск"
 
Основной состав | Воскресенье 19.03.2017, 11:00
Стадион им. А.Прокопенко
0:2
"Белшина" - "Днепр" (Могилёв)
 
1999 г.р. | Суббота 25.03.2017
"Днепр" (1999) - "Динамо-Минск" (1999)
 
1999 г.р. | Воскресенье 23.10.2016, 13:00
"Днепр" (1999) - "Гомель" (1999)
3:1 (2:0)
 
2000 г.р. | Суббота 25.03.2017
"Днепр" (2000) - "Динамо-Минск" (2000)
 
2000 г.р. | Воскресенье 23.10.2016, 15:00
"Днепр" (2000) - "Гомель" (2000)
0:6 (0:2)
 
2001 г.р. | Воскресенье 26.03.2017
"Витебск" (2001) - "Днепр" (2001)
 
2001 г.р. | Понедельник 20.03.2017, 14:00
СДЮШОР №7
"Днепр" (2001) - "Динамо-Минск" (2001)
0:0 (0:0)
 
2002 г.р. | Воскресенье 26.03.2017
"Витебск" (2002) - "Днепр" (2002)
 
2002 г.р. | Понедельник 20.03.2017, 12:00
СДЮШОР №7
"Днепр" (2002) - "Динамо-Минск" (2002)
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss