myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Состав

 

U-17: Молодежное первенство Сезон 2017/2018

 
Игровой номер Позиция Ваше имя Дата рождения Возраст
Вратарь Артем Володьков 29.11.2001 15 лет
Вратарь Владислав Старнадкин 16.3.2001 16 лет
Защитник Владислав Звалинский 19.6.2001 16 лет
Защитник Константин Иванов 7.3.2001 16 лет
Защитник Кирилл Крутенко 31.3.2001 16 лет
Защитник Александр Лапицкий 13.6.2001 16 лет
Защитник Владислав Павлюченко 4.2.2001 16 лет
Защитник Виталий Подколзин 30.8.2001 16 лет
Защитник Иван Поляков 17.8.2001 16 лет
Защитник Илья Рыбалко 26.10.2001 15 лет
Полузащитник Сергей Валуськов 23.11.2001 15 лет
Полузащитник Никита Грибовский 11.9.2001 16 лет
Полузащитник Даниил Ковалев 25.3.2001 16 лет
Полузащитник Егор Командиров 29.7.2001 16 лет
Полузащитник Максим Крамлевский 6.3.2001 16 лет
Полузащитник Георгий Марушкин 21.1.2001 16 лет
Полузащитник Евгений Моргунов 12.8.2001 16 лет
Полузащитник Артем Осипенок 18.5.2001 16 лет
Полузащитник Никита Попков 13.8.2001 16 лет
Полузащитник Станислав Пугачев 13.9.2001 16 лет
Полузащитник Александр Смирнов 27.12.2001 15 лет
Полузащитник Вадим Сташов 15.3.2001 16 лет
Полузащитник Артем Юрастов 14.11.2001 15 лет
Нападающий Кирилл Гапеенко 8.2.2001 16 лет
Нападающий Александр Коропов 18.3.2001 16 лет
Нападающий Кирилл Кузьменков 18.12.2001 15 лет
Нападающий Никита Парфененко 19.8.2001 16 лет
Нападающий Павел Скамейко 6.3.2002 15 лет
Нападающий Максим Старостин 14.10.2001 15 лет

Состав
 
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
0:0
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-16" - "Динамо-Минск U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss