myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Состав

 

U-19: Молодежное первенство Сезон 2017/2018

 
Игровой номер Позиция Ваше имя Дата рождения Возраст
Вратарь Максим Белов 23.4.1999 18 лет
Вратарь Владислав Володьков 5.4.1999 18 лет
Вратарь Юрий Козлов 3.8.2000 17 лет
Вратарь Никита Кузьменков 3.5.2000 17 лет
Вратарь Артем Ретиков 25.12.2000 16 лет
Вратарь Никита Терешонок 4.5.1999 18 лет
Защитник Максим Антосиков 9.11.2000 16 лет
Защитник Евгений Игнатович 14.8.2000 17 лет
Защитник Илья Ковалев 19.8.2000 17 лет
Защитник Владислав Лыско 15.1.2000 17 лет
Защитник Глеб Светилов 24.7.2000 17 лет
Защитник Дмитрий Семенов 28.9.2000 16 лет
Защитник Денис Старовойтов 29.11.2000 16 лет
Защитник Станислав Степаненко 9.5.2000 17 лет
Защитник Илья Удодов 6.12.2000 16 лет
Полузащитник Александр Борсуков 23.2.2000 17 лет
Полузащитник Артем Быченок 9.7.2000 17 лет
Полузащитник Артем Бычков 24.10.2000 16 лет
Полузащитник Александр Воронков 30.4.2000 17 лет
Полузащитник Денис Гречихо 22.5.1999 18 лет
Полузащитник Валерий Дорошенко 30.12.1999 17 лет
Полузащитник Вадим Карман 2.6.1999 18 лет
Полузащитник Артем Концевой 26.8.1999 18 лет
Полузащитник Никита Кузьменко 25.1.1999 18 лет
Полузащитник Роман Мокин 25.8.2000 17 лет
Полузащитник Данила Нечаев 30.10.1999 17 лет
Полузащитник Дмитрий Пашкевич 20.8.1999 18 лет
Полузащитник Владислав Песков 15.1.2000 17 лет
Полузащитник Филипп Поддубняк 8.2.2000 17 лет
Полузащитник Иван Пожидаев 24.4.2000 17 лет
Полузащитник Владислав Фуфаев 2.11.2000 16 лет
Нападающий Артем Антонов 30.1.2000 17 лет
Нападающий Никита Бобчёнок 4.9.1999 18 лет
Нападающий Александр Бурнос 4.1.1999 18 лет
Нападающий Кирилл Гусев 6.4.1999 18 лет
Нападающий Кирилл Лебедев 18.11.1999 17 лет
Нападающий Роман Пытьков 2.11.2000 16 лет

Состав
 
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
0:0
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-16" - "Динамо-Минск U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss