myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
3. Тур | Пятница 08.09.2017, 15:15
 

"БАТЭ U-15" - "Днепр U-15"

5:0

1:0

Голы: 1:0 - Шадурис (35). 2:0 - Шадурис (40). 3:0 - Шведчиков (56). 4:0 - Шведчиков (58). 5:0 - Шведчиков (70, с пенальти).

Предупреждения: Юркевич (27, срыв перспективной атаки), Седнев (70, грубая игра).

"БАТЭ U-15":

"Днепр U-15": Селедцов (Седнев, 51), Юркевич, Ржеутский, Шкундалев (Картелев, 51), Верин, Мельников (Краснов, 36), Кулешов (Зеньков, 19), Цепенков, Леваньков, Мелихов (Сенокосов, 36), Малатков (Шефранский, 44).

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Шафранский Егор Полузащитник 26 0 0 0
4 Кулешов Роман Полузащитник 19 0 0 0
5 Верин Антон Защитник 70 0 0 0
6 Шкундалев Александр Защитник 51 0 0 0
7 Краснов Никита Полузащитник 35 0 0 0
8 Малатков Егор Защитник 44 0 0 0
9 Леваньков Егор Нападающий 70 0 0 0
10 Зеньков Иван Полузащитник 51 0 0 0
12 Смирнов Степан Полузащитник 0 0 0 0
13 Сенокосов Станислав Защитник 35 0 0 0
15 Юркевич Федор Защитник 70 0 1 0
17 Мельников Данила Полузащитник 35 0 0 0
18 Мелихов Андрей Полузащитник 35 0 0 0
20 Ржеутский Илья Защитник 70 0 0 0
21 Катусов Даниил Защитник 0 0 0 0
77 Картелев Богдан Нападающий 19 0 0 0
99 Цепенков Кирилл Нападающий 70 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Селедцов Денис 51 2 0 0 0
16 Седнев Никита 19 3 0 1 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
0:0
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-16" - "Динамо-Минск U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss