myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
7. Тур | Суббота 07.10.2017 | СОК "Олимпийский"
 

"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"

1:1

0:0

Голы: 0:1 - Шелковский (57). 1:1 - Михалев (80+3).

Зрители: 30

"БАТЭ U-16":

"Днепр U-16": Мамай, Куткович (Копылов, 73), Чернявский, Ковалев (Токарев, 41), Кветков, Вершинин, Пунинский Вл., Кузнецов (Дегтярев, 75), Драчиков (Журавлев, 61), Кононков (Печерин, 61), Шелковский (Пунинский В., 69).

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Дегтярев Николай Полузащитник 5 0 0 0
3 Кветков Александр Защитник 40 0 0 0
4 Журавлев Павел Защитник 19 0 0 0
5 Кононков Глеб Нападающий 61 0 0 0
7 Пунинский Вадим Полузащитник 11 0 0 0
8 Чернявский Михаил Защитник 80 0 0 0
9 Ковалев Никита Защитник 80 0 0 0
10 Шелковский Владислав Полузащитник 69 1 0 0
11 Кузнецов Владислав Нападающий 75 0 0 0
13 Токарев Владислав Защитник 40 0 0 0
14 Печерин Павел Полузащитник 19 0 0 0
15 Вершинин Глеб Нападающий 80 0 0 0
17 Драчиков Артем Нападающий 61 0 0 0
21 Куткович Герман Полузащитник 73 0 0 0
23 Пунинский Владислав Защитник 80 0 0 0
25 Копылов Илья Защитник 7 0 0 0
40 Иванов Владислав Нападающий 0 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Мамай Илья 0 0 0 0 0
16 Абрамович Борис 0 0 0 0 0
35 Темрук Максим 80 1 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-19 | Суббота 07.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-19" - "БАТЭ U-19"
3:2 (1:1)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Суббота 28.10.2017
"Гомель U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss