myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
5. Тур | Среда 20.09.2017, 14:30 | "Домостроитель"
 

"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"

5:2

0:0

Голы: 0:1 - Марушкин (15). 1:1 - Василевский (55). 2:1 - Иванович (56). 3:1 - Иванович (59). 4:1 - Бортник (64). 4:2 - Марушкин (70). 5:2 - Иванович (79).

Предупреждения: Осипенок (54, неспортивное поведение), Крамлевский (55, грубая игра), Крутенко (64, неспортивное поведение), Юрастов (77, неспортивное поведение), Скамейко (80+2, срыв перспективной атаки).

Удаление: Крутенко (69, срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения).

Зрители: 50

"Торпедо U-17" (Минск):

"Днепр U-17": Старнадкин, Крутенко, Осипенок, Моргунов, Юрастов, Старостин (Парфененко, 63), Сташов (Кузьменков, 66), Крамлевский, Марушкин, Скамейко, Грибовский.

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Крутенко Кирилл Защитник 69 0 2 1
3 Осипенок Артем Полузащитник 80 0 1 0
4 Моргунов Евгений Полузащитник 80 0 0 0
5 Юрастов Артем Полузащитник 80 0 1 0
6 Старостин Максим Нападающий 66 0 0 0
7 Звалинский Владислав Защитник 0 0 0 0
8 Сташов Вадим Полузащитник 66 0 0 0
9 Крамлевский Максим Полузащитник 80 0 1 0
10 Марушкин Георгий Полузащитник 80 2 0 0
11 Иванов Константин Защитник 0 0 0 0
12 Грибовский Никита Полузащитник 80 0 0 0
13 Кузьменков Кирилл Нападающий 14 0 0 0
14 Поляков Иван Защитник 0 0 0 0
15 Парфененко Никита Нападающий 17 0 0 0
18 Скамейко Павел Нападающий 80 0 1 0
20 Коропов Александр Нападающий 0 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
16 Старнадкин Владислав 80 5 0 0 0
23 Володьков Артем 0 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-19 | Суббота 07.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-19" - "БАТЭ U-19"
3:2 (1:1)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Суббота 28.10.2017
"Гомель U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss