myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
7. Тур | Суббота 07.10.2017, 13:00 | СДЮШОР №7
 

"Днепр U-19" - "БАТЭ U-19"

3:2

1:1

Голы: 0:1 - Пасько (22, с пенальти). 1:1 - Антонов (44, со штрафного). 2:1 - Мокин (65). 3:1 - Гусев (70). 3:2 - Маташ (84).

Предупреждение: Карман (87, грубая игра). 

Удаление: Смирнов (43, лишения явной возможности забить гол)

Зрители: 50

"Днепр U-19": Ретиков, Светилов, Дорошенко (Бурнос, 62), Лыско, Мокин, Борсуков, Бычков (Антосиков, 28), Пытьков (Ковалев, 46), Антонов, Нечаев (Карман, 66), Гусев (Лебедев, 74).

"БАТЭ U-19":

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Светилов Глеб Защитник 90 0 0 0
3 Игнатович Евгений Защитник 0 0 0 0
4 Лыско Владислав Защитник 90 0 0 0
5 Дорошенко Валерий Полузащитник 62 0 0 0
6 Ковалев Илья Защитник 45 0 0 0
7 Карман Вадим Полузащитник 24 0 1 0
8 Борсуков Александр Полузащитник 90 0 0 0
9 Бычков Артем Полузащитник 28 0 0 0
10 Пытьков Роман Нападающий 45 0 0 0
11 Антонов Артем Нападающий 90 1 0 0
13 Антосиков Максим Защитник 62 0 0 0
14 Лебедев Кирилл Нападающий 16 0 0 0
15 Мокин Роман Полузащитник 90 1 0 0
17 Нечаев Данила Полузащитник 66 0 0 0
18 Гусев Кирилл Нападающий 74 1 0 0
19 Бурнос Александр Нападающий 28 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Ретиков Артем 90 2 0 0 0
16 Кузьменков Никита 0 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-19 | Суббота 07.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-19" - "БАТЭ U-19"
3:2 (1:1)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Суббота 28.10.2017
"Гомель U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss