myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
25. Тур | Суббота 14.10.2017, 11:00 | Стадион "Юность"
 

"Динамо-Брест-дубль" - "Днепр-дубль"

3:0

2:0

Голы: 1:0 - Седько (3). 2:0 - Юрин (29, с пенальти). 3:0 - Кириленко (59).

Предупреждение: Олберкис (70, неспортивное поведение).

Зрители: 150

"Динамо-Брест-дубль": Денисенко, Иванов (Бычковский, 65), Мирошников, Смолевский (Федосик, 46), Орешкевич (Веремейчик, 56), Бабаво (Евтух, 46), Сибилев (Морозов, 74), Седько (Шубович, 46), Юрин, Юзепчук, Кириленко.

"Днепр-дубль": Володьков (Белов, 46), Москалев (Бобченок, 69), Пашкевич (Дорошенко, 46), Олберкис, Нечаев, Алексеенко (Карман, 63), Казаков, Краснов, Концевой, Подстрелов, Гусев (Бурнос, 78).

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
5 Дорошенко Валерий Полузащитник 45 0 0 0
6 Гусев Кирилл Нападающий 78 0 0 0
7 Карман Вадим Полузащитник 27 0 0 0
9 Бобчёнок Никита Нападающий 21 0 0 0
9 Подстрелов Дмитрий Нападающий 90 0 0 0
10 Концевой Артем Полузащитник 90 0 0 0
11 Алексеенко Артем Полузащитник 63 0 0 0
13 Олберкис Сигитас Защитник 90 0 1 0
17 Москалев Павел Защитник 69 0 0 0
18 Бурнос Александр Нападающий 12 0 0 0
20 Краснов Евгений Полузащитник 90 0 0 0
21 Казаков Владислав Защитник 90 0 0 0
22 Пашкевич Дмитрий Полузащитник 45 0 0 0
27 Нечаев Данила Полузащитник 90 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Володьков Владислав 45 2 0 0 0
47 Белов Максим 45 1 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Ссылки по теме
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-19 | Суббота 07.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-19" - "БАТЭ U-19"
3:2 (1:1)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Суббота 28.10.2017
"Гомель U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss