myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Стала известна судейская бригада на матч против "Крумкачоў"

10.08.2017 | Алексей Чижов

Стала известна судейская бригада, которая обслужит матч 18-го тура чемпионата Беларуси между столичными "Крумкачамі" и могилевским "Днепром".

Главным арбитром встречи назначен Алексей Кульбаков (Гомель), его помощниками - Олег Маслянко (Кобрин) и Александр Вашкевич (Молодечно). Инспектор матча - Виктор Черник (Лунно).


Стоит отметить, что эта встреча с Алексеем Кульбаковым станет для "Днепра" уже четвертой в нынешнем сезоне. При его непосредственном участии могилевчане добились уверенной домашней победы над "Нафтаном" (4:0), выездных ничьи с "Городеей" (2:2) и поражения от "Слуцка" (0:1).

Также стала известна судейская бригада, которая обслужит матч дублирующих составов: главный арбитр - Ярослав Комарицкий, его помощники - Максим Брагинец и Алексей Кветка.

Напомним, что основные команды "Крумкачоў" и "Днепра" встретятся в субботу, 12 августа, на стадионе ФК "Минск", начало матча в 20.00. Прямая трансляция матча планируется телеканалом "Беларусь 5".

Дублирующие составы сыграют уже завтра, 11 августа, на искусственном поле СОК "Олимпийский", начало матча в 14.00.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

 
Ссылки по теме
Статьи:
 
"Крумкачы" - "Днепр". Видео
"Одна команда играла на победу, вторая - на удачу"
Ничья с "Крумкачамі"
"Крумкачы" - "Днепр". История противостояния
 
 
Матчи:
 
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Динамо-Минск"
"Витебск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Крумкачы" (Минск)
"Днепр" (Могилёв) - "Нафтан" (Новополоцк)
"Торпедо-БелАЗ" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Неман" (Гродно)
"Городея" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Гомель"
"Минск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Динамо-Брест"
"БАТЭ" (Борисов) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Шахтер" (Солигорск)
"Славия" (Мозырь) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
"Слуцк" - "Днепр" (Могилёв)
ФК "Динамо-Минск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Витебск"
"Крумкачы" (Минск) - "Днепр" (Могилёв)
"Нафтан" (Новополоцк) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Торпедо-БелАЗ"
"Неман" (Гродно) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Славия" (Мозырь)
"Ислочь" (Минский район) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Слуцк"
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-19 | Суббота 07.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-19" - "БАТЭ U-19"
3:2 (1:1)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Суббота 28.10.2017
"Гомель U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss