myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Ничья и поражение в матчах с минским "Динамо"

20.03.2017 | Алексей Чижов

Сегодня в юношеском первенстве страны были сыграны перенесенные матчи 11-го тура с участием могилевского "Днепра".

Наши команды 2001 и 2002 годов рождения на искусственном поле СДЮШОР №7 принимали минское "Динамо".

Первыми на поле вышли команды 2002 года рождения. Могилевчане под руководством Владимира Шунейко смогли навязать борьбу минчанам. По итогам первого тайма хозяева минимально выигрывали, после перерыва после одной из контратак счет и вовсе мог стать 2:0, однако мяч угодил в штангу. После этого сработало известное футбольное правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Минчане смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. В итоге "Динамо" одержало победу со счетом 3:1.

"Днепр" U-15 - "Динамо-Минск" U-15 1:3 (1:0)
20 марта. Искусственное поле СДЮШОР №7. 12.00

"Днепр": Волков, Таранов, Ковалев, Горошко, Куткович (Кветков, 67), Вершинин (Молько, 67), Токарев (Кузнецов, 57), Драчиков (Пунинский Влад, 27), Пунинский Вадим (Журавлев Павел, 64), Харланов (Журавлев Андрей, 42), Шелковский (Печерин, 67).

Запасные: Темрук, Абрамович.

"Динамо": Тимашков, Барановский, Фирсов, Степанюк, Киеметдинов, Бакиновский, Шевченко (Кудревич, 36), Демченко (Котов, 63), Лебедев, Ровдо, Ложкин (Шумилов, 65).

Запасные: Прудников, Ткачик, Шепелевич.

Голы: 1:0 - Шелковский (7). 1:1 - Фирсов (51). 1:2 - Фирсов (51). 1:3 - Ложкин (64).

Во втором матче встречались команды 2001 года рождения. Могилевчане под руководством Якова Рыжавского весь матч довольно собрано и внимательно играли в обороне и не допустили грубых ошибок. Минчане весь матч владели инициативой, однако забить им так и не удалось. В итоге игра закончилась безголевой ничьей.

"Днепр" U-16 - "Динамо-Минск" U-16 0:0 (0:0)
20 марта. Искусственное поле СДЮШОР №7. 14.00

"Днепр": Старнадкин, Осипенок, Моргунов, Сташов, Юрастов, Павлюченко (Крутенко, 72), Ковалев, Марушкин, Гапеенко (Скамейко, 51), Попков (Старостин, 41), Крамлевский.

Запасные: Командиров, Поляков, Володьков, Руцкий, Кузьменков.

"Динамо": Шапко, Полюшкевич, Семенчук, Чеховский, Звалинский, Занин, Михаленко, Карпович (Камоска, 59), Милько, Кранцевич, Ермакович (Конечный, 47).

Запасные: Бабич, Отрак, Калетников, Волосович, Садовский.